26 ноября, 2017

Первые впечатления об автохолодильнике DOMETIC COOLFREEZE CFX 95DZW – простой в использовании, мощный и большой портативный холодильник. Усиленый корпус и крепкие ручки способствуют безопасной транспортировке. Вес автохолодильника примерно 32 кг для одного человека тяжеловат, а если с продуктами питания использовать то для переноски понадобится усилия двух человек. Это приемлимо при полезном объеме 85 литров.
 
Две зоны холодильника контролируются отдельно и можно задавать разные диапазоны температур для каждой из них – в одной камере можно заморозить продукты, а в другой охладить. Контроль и отслеживание температуры можно осуществить с помощью безпроводной связи WI-FI с мобильного устройства. Для этого достаточно скачать и установить приложение на Вашем смартфоне или планшете и изменять параметры холодильника на расстоянии.
 

 

 

Купить такой автомобильный портативный холодильник в Украине можно у надежного партнера интернет-магазине www.QAVTO.com.ua или dometic-waeco.com.ua супер цена и качество!

 

Комментарии закрыты