3 июня, 2016

Термоэлектрический автохолодильник DOMETIC (WAECO) TropiCool TC 07 (7 л.)

Компактный портативный термоэлектрический автохолодильник DOMETIC (WAECO) TropiCool TC 07 имеет полезный объем 7 литров и этого достаточно, чтобы охладить несколько бутылок с напитками. Холодильник работает от питания 12 и 220 вольт, а энергии потребляет 36 Вт от 12 вольт и 40 Вт при 220 вольт.

 

Автомобильный холодильник DOMETIC (WAECO) TropiCool TC 07 весит всего 7 кг и очень легко и удобно переносится с помощью ремней для транспортировки. Работает такой автохолодильник по системе платье термоэлектричества в режиме охлаждения и нагрева. Согласно охладить возможно на 25 ° C ниже окружающей среды, но не ниже +2 .. + 3 ° C, и нагревает до +65 ° C. В этой модели TropiCool TC 07 разработана динамическая система вентиляции внутренней полости, позволяет быстро выводить тепло при охлаждении.

 

Благодаря устойчивому вентилятора такой автохолодильник имеет долгий срок работы даже после 2-х лет гарантийного обслуживания.

Купить в Украине холодильник для авто DOMETIC (WAECO) TropiCool TC-07 можно по цене в пределах 6000 – 7000 грн. у надежного продавца магазине QAVTO.COM.UA

We can help you choose twojebiuro.biz at low cost.
Комментарии закрыты